Нет в наличии
ШВВП - это плоский кабель с изоляцией и оболочкой из поливинилхлорида. Это популярная кабельная продукция, которая активно используется на производстве и в быту. С помощью провода ШВВП осуществляется подключение всех бытовых приборов.
Конструкция: Жила медная, цилиндрической формы, многопроволочная
Изоляция: Поливинилхлоридный пластикат (ПВХ)
Технические характеристики:
- Длительно допустимая температура нагрева жил - + 70 ° С;
- Диапазон температур эксплуатации - от - 25 ° С до + 40 ° С;
- Прокладка в условиях монтажных изгибов при температуре - не ниже -15 ° С;
- Рабочее напряжение - 380/380 В;
- Испытательное напряжение изолированных жил:
- 0,75-1 мм2- 1500 В;
- 1,5-6 мм2 - 2000 В;
- Испытательное напряжение кабеля - 2000 В;
- Устойчивы к воздействию повышенной влажности воздуха, при температуре - до 35 ° С - 100%;
- Минимальный срок службы провода при прокладке внутри помещения - 25 лет.
Особенности:
- Не поддерживает горения благодаря свойствам своей изоляции, поэтому разрешен к применению в помещениях к которым предъявляются повышенные требования по пожарной безопасности.
- Использование в сетях до 380 Вольт.
- Высокий потенциал изгиба.
- Влагостойкость.
- Быстрое подключение к разъемам, зажимов.
Внешняя оболочка предлагается в белом или черном цвете. Провод ШВВП имеет многопроволочную структуру, обеспечивающую его универсальность и гибкость при повседневном использовании. Каждая жила имеет свою изоляцию, что снижает риск возникновения коротких замыканий.
Основное назначение данного вида кабеля - подключение электрических приборов к сети до 380В. Кроме того, сегодня данный вид кабеля применяется для прокладки инженерных сетей в жилых помещениях. Благодаря своим техническим свойствам кабель ШВВП не распространяет огонь при одиночной прокладке.
Вы можете использовать его:
- для монтажа систем освещения и розеток;
- при изготовлении удлинителей;
- при подключении к электрической сети холодильников, стиральных машин, садового инвентаря и другой бытовой техники.
Все эти монтажные работы могут осуществляться без применения контакта заземления.
Характеристики:
- Маркировка: ШВВПнг
- Количество жил: 2
- Сечение: 0,75
- Вид товара: кабель
В нашем интернет-магазине Сhaika-market.com вы сможете выбрать и купить кабель любой модели, а также много других электротоваров и товаров для дома. Цены ниже рыночных!!! Для этого Вам необходимо оформить заявку или позвонить по указанным номерам телефонов, где можно задать интересующие по товару вопросы и оформить заявку в телефонном режиме.