Українська UA

Тройник для PPR-труб EP.0026 20*20*20

Артикул: 011406

3.54 грн.
На складе
Поделиться:

Полипропиленовые трубы и фитинги EUROPRODUCT проходят строгий многоступенчатый контроль качества: результаты проведенных лабораторных и сертификационных испытаний показывают, что технические характеристики продукции EUROPRODUCT соответствуют нормам ГОСТ, DIN и TSE.

Тройник переходной применяется для соединения полипропиленовых труб на участках разветвлений при наличии различных диаметров, с переходом на другой диаметр.

Тройник изготовлен на высокотехнологичных импортных производственных линиях из высокомолекулярного PPR. Тройники из полипропилена (PPR) предназначены для внутреннего холодного и горячего водоснабжения, теплых полов и разводки систем центрального отопления с рабочей температурой до +95°С. Кроме того, трубопровод из PPR может быть использован для транспортировки сжатого воздуха и химически агрессивных сред.

Тройники позволяют проводить монтаж современных трубопроводов различного предназначения, состоящих из практически неограниченного числа труб. Полипропиленовые тройники удобны и просты в монтаже. При сварке (пайке) образовывают достаточно прочные соединения, обеспечивая высокое качество и долговременную безаварийную эксплуатацию систем.

В нашем интернет-магазине Сhaika-market.com вы сможете выбрать и купить комплектующие для металлических трубопроводов, металлопластиковые системы, насосы и комплектующие, полипропиленовые системы, комплектующие к отоплению и фильтрации, а также много других товаров для дома. Цены ниже рыночных!!! Для этого Вам необходимо оформить заявку или позвонить по указанным номерам телефонов, где можно задать интересующие по товару вопросы и оформить заявку в телефонном режиме.

Оплата

Способ оплаты за товар, определяется индивидуально, в зависимости от суммы заказа.

Гарантия

Способ оплаты за товар, определяется индивидуально, в зависимости от суммы заказа.

Доставка

Стоимость доставки соответсвенно тарифам перевозчика.

Оценка

Не пропустите информацию о наших новинках и акциях!