Українська UA

Лента армированная 50*25м

Артикул: DT5025

62.90 грн.
На складе
Поделиться:

Применение:

Благодаря высоким адгезивным характеристикам лента может применяться в металлургическом производстве – для оклеивания краев металла при порезке рулонов и для упаковки продукции. Диэлектрические свойства серого армированного скотча позволяют эффективно использовать его для изоляции кабелей и проводов, при монтаже электрооборудования.

Лента идеально подходит для упаковки крупногабаритных грузов весом от 20 кг и надежной фиксации их на поддонах, связывания в пачки металлической арматуры и труб, древесных плит, ДВП панелей и других щитовых материалов при их транспортировке.

Состоит из ПВХ основы, армированной тканевыми волокнами, специального полиэтилена и сверхпрочного клеевого слоя. Температурная устойчивость 60 ° С. Используется для склеивания ковровых покрытий и других поверхностей с низкой адгезией. Применяется для герметизации швов, щелей, стыков труб, панелей, корпусов, а также для упаковки тяжелых грузов.

Преимущества:

  • подходит для сращивания любых материалов;
  • успешно применяется даже на грязных и пыльных поверхностях;
  • универсальность применения в быту и промышленности.

Армированная лента не только прочна, имеет высокую клейкость, устойчива к влиянию влаги, но и обладает отличными диэлектрическими качествами, что обуславливает ее широкое применение в различных областях:

• для герметизации сантехнического оборудования, труб, фитингов;

• для склеивания гидроизоляционных материалов;

• с целью герметизации различных швов, стыков, щелей;

• в качестве изоляционного материала для защиты кабельно-проводниковой продукции;

• при проведении мелких ремонтных работ;

• для упаковки тяжелой тары;

• в качестве средства контрольного оклеивания.

В нашем интернет-магазине Сhaika-market.com вы сможете выбрать и купить упаковочные и канцелярские ленты, малярные ленты, двухсторонние вспененные ленты, двухсторонние ленты на ПП основе, двухсторонние ленты на тканевой основе, двухсторонняя тонкая лента для ковролина и линолеума, сантехническая лента, изоляционная лента, стрейч-пленка и другие виды лент, а также много других товаров для дома, сада и огорода. Цены ниже рыночных!!! Для этого Вам необходимо оформить заявку или позвонить по указанным номерам телефонов, где можно задать интересующие по товару вопросы и оформить заявку в телефонном режиме.

Оплата

Способ оплаты за товар, определяется индивидуально, в зависимости от суммы заказа.

Гарантия

Способ оплаты за товар, определяется индивидуально, в зависимости от суммы заказа.

Доставка

Стоимость доставки соответсвенно тарифам перевозчика.

Оценка

Не пропустите информацию о наших новинках и акциях!