Українська UA

Моно-смеситель KRAFT KRF6001 (1уп.-2шт.)

Артикул: 009196

769.87 грн.
На складе
Поделиться:
Смеситель 6001 — кран на умывальник в ванную в классическом стиле. Основание и рычаг сделаны более современно, но все строение имеет привычный вид, никаких излишеств.
Сантехника Kraft SanSystem больше 20 лет пользуется заслуженным доверием пользователей. Все крепления и детали — из нержавейки, прослужат вам долгие годы.
Однорычажный смеситель выполнен в современном дизайне, сохранив при этом классические формы и функциональность. Он идеально походит к современным мойкам из нержавеющей стали. Вращающийся излив обеспечивает большой радиус действия. Керамический картридж обеспечивает легкость использования и увеличивает срок эксплуатации смесителя.
Характеристики:
  • Керамический картридж: 35 mm
  • Аэратор: ABS пластик
  • Материал изготовления: нержавеющая сталь AISI304
  • Гибкая подводка: В комплекте
  • Шланг (пара): 60см
  • Крепление: гайка
В нашем интернет-магазине Сhaika-market.com вы сможете выбрать и купить душевые колонны, смесители (моно-смесители, проточные водонагреватели, смесители для биде, смесители для ванны, смесители для душа, смесители для кухни, смесители для умывальника), комплектующие для сантехники, мойки и много других товаров для дома. Цены ниже рыночных!!! Для этого Вам необходимо оформить заявку или позвонить по указанным номерам телефонов, где можно задать интересующие по товару вопросы и оформить заявку в телефонном режиме.

Оплата

Способ оплаты за товар, определяется индивидуально, в зависимости от суммы заказа.

Гарантия

Способ оплаты за товар, определяется индивидуально, в зависимости от суммы заказа.

Доставка

Стоимость доставки соответсвенно тарифам перевозчика.

Оценка

Не пропустите информацию о наших новинках и акциях!