Українська UA

Печь электрическая SATURN ST-ЕС3401

Артикул: 007418

2201.82 грн.
На складе
Поделиться:

Духовка настольная Saturn ST-EC3401 выполнена в современном дизайне, так гармонично расположится в любом кухонном интерьере. Электрическая модель мощностью 1,5 кВт обладает камерой с антипригарным покрытием объемом 34 литра. В дверях прибора установлено двойное стекло, что обеспечивает хорошую термоизоляцию. Благодаря этому нагрев происходит эффективно, а пользователь предохраняется от ожогов. Кроме того, можно визуально контролировать процесс приготовления пищи.

Устройство работает в трех режимах нагрева, достигая максимальной температуры 230 ° С. Для гурманов, которые любят пищу с румяной корочкой, есть функция гриль. Механический таймер на 90 минут точно выдержит время приготовления, после чего состоится автоматическое отключение, сопровождаемое звуковым сигналом. Настольная духовка Saturn ST-EC3401 управляется удобными механическими регуляторами и комплектуется решеткой для гриля и листом.

В нашем интернет-магазине Сhaika-market.com вы сможете выбрать и купить широкий выбор бытовой техники любой модели, а также много других товаров для дома. Цены ниже рыночных!!! Для этого Вам необходимо оформить заявку или позвонить по указанным номерам телефонов, где можно задать интересующие по товару вопросы и оформить заявку в телефонном режиме.

Оплата

Способ оплаты за товар, определяется индивидуально, в зависимости от суммы заказа.

Гарантия

Способ оплаты за товар, определяется индивидуально, в зависимости от суммы заказа.

Доставка

Стоимость доставки соответсвенно тарифам перевозчика.

  • Автоотключениеесть
  • Гарантия24 мес.
  • МодельST-ЕС3401
  • Мощность1500Вт
  • Объем34л
  • Решетка-грильесть
  • Таймер90 мин
Оценка

Не пропустите информацию о наших новинках и акциях!